Bague marquise en or gris (750 millièmes) ornée... Lot 38
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or gris (750 millièmes) ornée de dix diamants taille moderne d'env. 0,15 ct, d'un diamant central taille moderne d'env. 0,30 ct épaulé de deux diamants taille moderne de 0,10 ct env.
Qualité estimée des diamants : F/G - VVS2.
TDD : 51
Poids brut : 5,4 g