Chaine et son pendentif en or gris (750 millièmes)... Lot 49
résultat :
Estimation :
Chaine et son pendentif en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant forme poire en taille moderne d'env. 0,40 ct.
Qualité estimée : G/H - SI2.
Lg chaine : 40 cm.
Poids brut : 3,8 g