Parure en perles comprenant un collier à deux... Lot 53
résultat :
Estimation :
Parure en perles comprenant un collier à deux rangs de perles en chûte, fermoir en argent serti de pierres vertes et bracelet à deux rangs de perles, fermoir en argent
Longueur collier : 60 cm environ
Longueur bracelet : 19 cm
Poids brut : 44.1 g