MOVADO,
Bracelet montre de dame en or blanc (750... Lot 54
résultat :
Estimation :
MOVADO,
Bracelet montre de dame en or blanc (750 millièmes), mouvement à quartz, cadran rectangulaire à fond métallique, la lunette pavée de diamants, bracelet ruban en or blanc amati
Longueur : 17 cm
Poids brut : 35.1 g