Lot n° 55

résultat :
Estimation :

OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier en or blanc (750 millièmes), cadran argenté, quatre index diamantés, bracelet Oméga en cuir crocodile, boucle ardillon signée Mouvement mécanique à remontage manuel Diam : 14 mm Poids brut : 8.6 g. Dans un écrin Oméga