Montre de col, double boîtier en or jaune (750... Lot 63
résultat :
Estimation :
Montre de col, double boîtier en or jaune (750 millièmes), poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints, dos du boîtier guilloché à décor gravé d'un cuir en son centre
Diam : 28 mm
Poids brut : 17.8 g.
Nous y joignons une épingle en métal doré MURAT