LIP
Montre de gousset en or jaune (750 millièmes)... Lot 66
résultat :
Estimation :
LIP
Montre de gousset en or jaune (750 millièmes) à double boîtier or, cadran doré, chiffres dorés appliqués, petites secondes excentrées à 6h, dos guilloché à décor de losanges, chiffré FP
Diam : 47 mm
Poids brut : 54.7 g.