Ensemble horloger comprenant : trois montres de... Lot 69
résultat :
Estimation :
Ensemble horloger comprenant : trois montres de col avec une chaine giletière en argent (925 millièmes), une montre de gousset OMEGA en argent (accidents, manques), deux montres à gousset en argent (accidents) et une en métal (accidents et manques). On joint une montre à gousset dite "8 jours" sur le thème de l'athlétisme .
Poids brut argent : 280 g