Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche "Sainte Foi "... Lot 79
résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche "Sainte Foi " en bronze doré figurant la Sainte, originaire d'Agen, entourée de motifs en émail polychrome
Signée L.V
Vers 1940
46 x 42 mm.