LOUIS VUITTON
Sac porté main modèle "Reade" en... Lot 103
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Sac porté main modèle "Reade" en cuir verni monogram rose irisé, anses en cuir naturel, accastillage en métal doré. Intérieur en toile rose avec poche intérieure zippée (usures et taches, les anses repigmentées).
Numéro : MI0024
Patine aux anses, tâches à l'intérieur et à l'extérieur, angles frottés
H : 18 - L : 24 - P : 10 cm