SUR DÉSIGNATION
Lionel KAZAN (1930 - 2016)
Robe "Palomita" de Christian Dior, mannequin Gigi Terwalgne.
Variante de la photographie publiée dans le magazine ELLE du 4 janvier 1954. Tirage argentique sur papier RC satiné,
40x45 cm
tirage numéroté 1/3, estampille du fonds Kazan.