Bague d'enfant en or jaune sup. à 750/°°° ornée... Lot 1
résultat :
Estimation :
Bague d'enfant en or jaune sup. à 750/°°° ornée d'une intaille sur grenat. Art Paléochrétien ?
Tour de doigt 42. Poids brut : 3.88 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586