Pendentif réalisé au moyen d'une feuille d'or... Lot 4
résultat :
Estimation :
Pendentif réalisé au moyen d'une feuille d'or repoussée (sup 750/°°°) figurant un dôme estampé de motifs géométriques et formant une clochette.
Diamètre env. 1.9 cm. Poids brut : 1.85 g. Déformation
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586