Bague tourbillon en or gris 750/°°° ornée d'une... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or gris 750/°°° ornée d'une perle grise de culture (dia 8.10 mm) entourée de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.90 ct en tout, manque une pierre). Avec un pochon et une carte signés Mauboussin (carte d'une autre collection).
Tour de doigt : 66. Poids brut : 10.98 g
Experte : Mme Anne Pellerin - Tél. : +33(0)6 61 97 05 86