Bague Toi et Moi en or jaune 750/°°° et platine... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bague Toi et Moi en or jaune 750/°°° et platine sup. à 800/°°° ornée d'éclats de diamants et de diamants taillés en rose.
Vers 1920. Poinçons hibou et mascaron. Tour de doigt (avec billes de réduction) : 55.5. Poids brut : 6.71 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586