Broche feuille en or 750/°°° et platine 950/°°°... Lot 23
résultat :
Estimation :
Broche feuille en or 750/°°° et platine 950/°°° la nervure centrale soulignée de diamants ronds taillés en 8/8.
Travail français des années 1950 dans le goût de Sterlé.
Poinçon tête d'aigle. Dimensions 5.1 x 2.1 cm. Poids brut : 7.78 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586