Bracelet Tank en or deux tons 750/°°° composé... Lot 24
résultat :
Estimation :
Bracelet Tank en or deux tons 750/°°° composé de maillons de section triangulaire alternés de maillons de section demi-circulaire. Fermoir dissimulé dans le dernier maillon. Poinçon hibou.
Longueur : 18.7 cm. Largeur 2.5 cm. Poids brut : 82.34 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586