Montre Tank en or rose 750/°°°. Boitier rond,... Lot 27
résultat :
Estimation :
Montre Tank en or rose 750/°°°. Boitier rond, cadran signé Dreffa. Mouvement mécanique (en état de fonctionnement, sans garantie). Bracelet en or jaune maille en V articulée et godronnée. Fermoir échelle.
Tour de poignet 17.5 cm. Poids brut : 34.31 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586