Bague Pompadour en or gris 750/°°° centrée d'un... Lot 43
résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en or gris 750/°°° centrée d'un saphir taillé en ovale d'env. 2.50 cts (8.85 x 6.82 x 5.90 mm) soulignée de diamants ronds taillés en brillant totalisant env. 1.50 ct. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt (présence d'un anneau réducteur et de billes de rétrécissement) 55. Dim chaton 19.90 x 17.90 mm. Poids brut 9.84 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586