Bague solitaire en platine 950/°°° vers 1930 ornée... Lot 44
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en platine 950/°°° vers 1930 ornée d'un diamant rond vers le coussin de taille ancienne d'env. 0.50 ct épaulé de part et d'autre par des diamants taillés en rose. N° à l'intérieur de l'anneau 202.
Poinçon tête de chien. Tour de doigt : 55. Poids brut 2.73 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586