Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Bague cible en or jaune et platine centrée d'un diamant rond de taille ancienne d'env. 0.65 ct souligné d'un rang de saphirs et pierres bleues calibrées. Tour de doigt : 60. Poids brut : 2.57 g Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586