Longue chaîne en or jaune 750/°°° maille gourmette... Lot 59
résultat :
Estimation :
Longue chaîne en or jaune 750/°°° maille gourmette écrasée terminée par un anneau ressort. Poinçon italiens.
Longueur : 54.5 cm. Poids brut : 9.70 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586