Omega. Ca 1970. Montre de dame en or jaune 750/°°°... Lot 64
résultat :
Estimation :
Omega. Ca 1970. Montre de dame en or jaune 750/°°° cadran doré signé à index pour les heures, lunette décentrée parcourue de croisillons (acc. au verre). Bracelet tissu milanais pressé terminé par un fermoir échelle siglé. Fond de boite clippé signé et numéroté à l'intérieur 557950...7121.
Mouvement quartz en l'état (sans garantie, prévoir un changement de pile).
Tour de poignet : env. 16.5 cm. Poids brut : 27.67 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586