Bague Pompadour en or jaune et platine sup. à... Lot 68
résultat :
Estimation :
Bague Pompadour en or jaune et platine sup. à 800/°°° centrée d'un saphir taillé en coussin d'env. 3 cts (égrisures) souligné et épaulé par des diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 50.5. Poids brut : 3.34 g. Prévoir un léger re-sertissage.
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586