Bague Marguerite en or gris 750/°°° et platine... Lot 69
résultat :
Estimation :
Bague Marguerite en or gris 750/°°° et platine sup. à 800/°°° sertie griffes de diamants ronds taillés en brillant moderne et 16/16 - au centre le plus imp. d'env. 0.60 ct, pour totaliser env. 1.10 ct.
Diamètre 15.30 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 6.12 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586