Bague solitaire en or gris 750/°°° et platine... Lot 70
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750/°°° et platine sup. à 800/°°° ornée d'un diamant rond taillé en brillant moderne d'env. 1.10 ct. Vers 1960. Poinçons tête d'aigle, tête de chien. Numéros 132 à l'intérieur de l'anneau.
Tour de doigt : 49. Poids brut : 3.24 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586