Bague vers 1915 en or jaune 750/°°° et platine... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bague vers 1915 en or jaune 750/°°° et platine sup. à 800/°°° au motif central serti de diamants taillés en rose.
Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 1.71 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586