Bague en or jaune 750/°°° composée d'une alliance... Lot 73
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750/°°° composée d'une alliance demi jonc ornée d'un motif rond formant une passementerie.
Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2.41 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586