Collier draperie en or blanc 750/°°° composé de... Lot 76
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or blanc 750/°°° composé de deux brins de maille oméga de section carrée, séparés entre eux par des diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 1 ct en tout). Fermoir à cliquet sécurisé. Restauration sur quelques brins terminaux. Hauteur portée : 18.7 cm. Poids brut : 50.13 g.
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586