Bracelet de perles de culture (dia env. 6.5 mm)... Lot 85
résultat :
Estimation :
Bracelet de perles de culture (dia env. 6.5 mm) terminé par un fermoir à cliquet en or gris 750/°°° serti de diamants ronds taillés en brillant . Poinçon tête d'aigle. Longueur : 16 cm. Poids brut : 12.15 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586