Deux paires de dormeuses vers 1910 en or 750/°°°... Lot 87
résultat :
Estimation :
Deux paires de dormeuses vers 1910 en or 750/°°° et platine sup. à 800/°°° l'une sertie d'un diamant coussin de taille ancienne d'env. 0.05 ct chacun surmonté de roses et l'autre chacune sertie d'une pierre blanche.
Hauteurs : env. 2 cm. Poids brut total : 4.96 g