Bague chevalière en or jaune 750/°°° sertie d'une... Lot 89
résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or jaune 750/°°° sertie d'une pierre rouge. Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 61. Poids brut : 5 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586