Must de CARTIER " Trinity"
Alliance trois ors
Signé... Lot 91
résultat :
Estimation :
Must de CARTIER " Trinity"
Alliance trois ors
Signé les must de Cartier, numéroté O 0423 H
TTD 53
Poids : 8,07 grs
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586