Chaine de gilet en or jaune 750/°°° et argent... Lot 92
résultat :
Estimation :
Chaine de gilet en or jaune 750/°°° et argent sup. à 800/°°° (poinçon mixte) à maillons ovales filigranés et torsadés.
Debut XXème siècle. Longueur : 36.5 cm. Poids brut : 15.23 grs
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586