Pendentif porte souvenirs octogonal en or rose... Lot 100
résultat :
Estimation :
Pendentif porte souvenirs octogonal en or rose 750/°°° orné de demi perles (manque et petits chocs). Garniture intérieure de verre. Vers 1880. Petite restauration à l'anneau. Dia 1.6 cm. Poids brut : 6.79 g
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586