Jaeger Lecoultre. Master Control. Réf 140.8.89.... Lot 103
résultat :
Estimation :
Jaeger Lecoultre. Master Control. Réf 140.8.89. Montre bracelet en acier cadran signé, index appliqués pour les heures, date par guichet à trois heures. Fond de boite signé numéroté 1849. Mouvement mécanique à remontage automatique signé numéroté 1840282 en état de fonctionnement (prévoir une révision, sans garantie) cal 889/2.
Dia 37 mm. Bracelet croco brun signé à boucle ardillon acier d'origine.
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586