Breitling. Chronomat Date. Réf B 13050. Ca 1994.... Lot 105
résultat :
Estimation :
Breitling. Chronomat Date. Réf B 13050. Ca 1994. Montre de sport en acier et plaqué or jaune. Cadran ivoire signé, index dorés bâtons appliqués pour les heures, trois compteurs auxiliaires, date par guichet à trois heures. Lunette graduée tournante. Fond de boite signé vissé numéroté 94 0709/1994. Mouvement mécanique à remontage automatique en état de fonctionnement (sans garantie prévoir une révision) cal Valjoux 7750. Bracelet acier à boucle déployante signée. Dia 39 mm.
Expert Anne PELLERIN - Tél. : +33 (0)661 970 586