Double saleron en argent 950/°°° de style Empire,... Lot 126
résultat :
Estimation :
Double saleron en argent 950/°°° de style Empire, Paris 1809-1819, à décor de cygnes, palmettes, godrons, tripodes sur pieds griffes, quatre coupelles en verre taillé.
Poids: 446 g
(petites usures, quelques pieds légèrement tordus)