CAILLAR BAILLARD
Ensemble en métal argenté ciselé,... Lot 144
résultat :
Estimation :
CAILLAR BAILLARD
Ensemble en métal argenté ciselé, décor feuillagé et coquille, comprenant deux légumiers couverts, saucière et sa doublure, quatre plats ronds, un plat ovale, deux plats ronDs sur pieds
(usures)