Lot n° 2

A H PFEIFFER, à KARLSBAD

Estimation :
200 - 300 EUR

Grande coupe Médicis en verre teinté à décor floral émaillé en polychromie Étiquette d'origine au revers Vers 1900 H : 31 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris