Lot n° 4

Théodore DECK (1823-1891)

Estimation :
400 - 600 EUR

Encrier en céramique émaillée bleue à prises latérales en forme de mufle de lion Il repose sur une monture en bronze doré Signé «TH. DECK» sous la base et sur le côté Vers 1880-1890 H : 10 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris