Émile GALLE (1846-1904)
Table d'appoint en bois... Lot 7
résultat :
Estimation :
Émile GALLE (1846-1904)
Table d'appoint en bois à plateaux à découpe mouvementée moulurés reposant sur un piètement galbé
Signée «Gallé»
Vers 1900
H : 74 cm L : 55 cm P : 38 cm