Lot n° 11

Établissements GALLE

Estimation :
300 - 400 EUR

Pied de lampe conique en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux Signé «Gallé» Vers 1920 H : 23 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris