Lot n° 12

Établissements GALLE

Estimation :
200 - 300 EUR

Pied de lampe en verre doublé à décor de fleurs dégagé à l'acide Signé «Gallé» Vers 1920 H : 29 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris