Lot n° 13

Établissements GALLE

Estimation :
300 - 400 EUR

Vase de forme boule sur talon en verre doublé à décor dégagé à l'acide de fleurs rouges sur fond jaune Signé «Gallé” Vers 1920 H : 13 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris