DAUM, Nancy
Bonbonnière en verre multicouche à... Lot 16
résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy
Bonbonnière en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs et de feuillages en polychromie
Signée «Daum Nancy»
Vers 1900
H : 12 cm