DAUM, Nancy
Vase en verre doublé à décor dégagé... Lot 18
résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy
Vase en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'arbres bruns et verts sur fond marmoréen jaune orange
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1900
H : 16,5 cm L : 17 cm