Lot n° 19

DAUM, Nancy

Estimation :
600 - 800 EUR

Vase de forme balustre sur talon plat circulaire en verre multicouche à décor dégagé à l'acide et repris à la roue de fleurs de coquelicots Signé sous la base «Daum nancy» H : 12 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris