Lot n° 22

LEGRAS

résultat :
Estimation :

Vase piriforme en verre épais à décor végétal de feuilles de vignes dégagé à l'acide brun sur fond moucheté jaune nuancé Signé «Legras» Vers 1920 H : 40 cm