Lot n° 22

LEGRAS

Estimation :
150 - 250 EUR

Vase piriforme en verre épais à décor végétal de feuilles de vignes dégagé à l'acide brun sur fond moucheté jaune nuancé Signé «Legras» Vers 1920 H : 40 cm

vendredi 05 juillet 2024 - 15:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris